Меню
INTERNAL BY VALERIA MARTY
Расписание
Понедельник
Взрослые классы
07:30-09:00
07:30-09:00
АЭРОЙОГА
Лена Пантохе Аггире
12:30-13:30
12:30-13:30
ПОСТУРАЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА
Кирилл Городилов
15:00-16:30
15:00-16:30
АЭРО-STRETCHING
Надя Веренич
19:00-20:00
19:00-20:00
БАЛЕТ ДЛЯ ПРОДОЛЖАЮЩИХ
Катя Иванникова
20:00-21:00
20:00-21:00
ПУАНТЫ
Катя Иванникова
Детские классы
17:00 - 17:45
17:00 - 17:45
УЧИМСЯ ИГРАЯ 5-6 лет
Ася Непомнящая
17:45 – 18:30
17:45 – 18:30
УЧИМСЯ ИГРАЯ 3-4 года
Ася Непомнящая
Вторник
Взрослые классы
09:00-10:30
09:00-10:30
ЙОГА
Андрей Резепин
10:30-12:00
10:30-12:00
ХАТХА-ЙОГА
Оля Колодочка
12:30-13:30
12:30-13:30
YOU TONUS
Валерия Марти
18:30-20:00
18:30-20:00
ЛАТИНА
20:00-21:30
20:00-21:30
DANCE HALL
Детские классы
17:00-17:45
17:00-17:45
БАЛЕТ (3-4 ГОДА)
Лена Андросова
17:00-17:45


17:00-17:45


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (5-6 ЛЕТ)
Катя Сардалишвили
17:45-18:30
17:45-18:30
БАЛЕТ (5-6 ЛЕТ)
Лена Андросова
17:45-18:30
17:45-18:30
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (3-4 ГОДА)
Катя Сардалишвили
Среда
Взрослые классы
07:30-09:00
07:30-09:00
АЭРОЙОГА
Лена Пантохе Аггире
09:45-10:45
09:45-10:45
БАЛЕТ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
Алина Швецова
10:45-11:45
10:45-11:45
ПИЛАТЕС И СТРЕТЧИНГ
Юлия Гумирова
12:00-13:30
12:00-13:30
ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
Саша Ланина
13:30-15:00
13:30-15:00
КУРС ПОДГОТОВКИ К РОДАМ
Саша Ланина
17:45-19:00
17:45-19:00
АЭРО-STRETCHING
Надя Веренич
19:00-20:00
19:00-20:00
БАЛЕТ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
Алина Швецова
20:00-21:00
20:00-21:00
БАЛЕТНЫЙ СТРЕЙЧИНГ
Александра Ратусская
Детские классы
17:45-18:30
17:45-18:30
ИЗО
Ася Непомнящая
Четверг
Взрослые классы
10:30-12:00
10:30-12:00
АЭРО-STRETCHING
Надя Веренич
12:30-13:30
12:30-13:30
YOU TONUS
Валерия Марти
18:30-20:00
18:30-20:00
ЛАТИНА
20:00-21:30
20:00-21:30
DANCE HALL
Детские классы
17:00-17:45
17:00-17:45
БАЛЕТ (3-4 ГОДА)
Лена Андросова
17:00-17:45


17:00-17:45


АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (5-6 ЛЕТ)
Катя Сардалишвили
17:45-18:30
17:45-18:30
БАЛЕТ (5-6 ЛЕТ)
Лена Андросова
17:45-18:30
17:45-18:30
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (3-4 ГОДА)
Катя Сардалишвили
Пятница
Взрослые классы
09:00-10:30
09:00-10:30
БАЛЕТ ДЛЯ ПРОДОЛЖАЮЩИХ
Аня Лавриненко
10:30-12:00
10:30-12:00
ХАТХА-ЙОГА
Оля Колодочка
17:00-18:30
17:00-18:30
АЭРО-STRETCHING
Надя Веренич
18.30-19.30
18.30-19.30
BODY ART
Кирилл Городилов
Детские классы
15:00-17:00
15:00-17:00
БАЛЕТ ДЛЯ ДЕТЕЙ (7-8 ЛЕТ)
Лена Андросова
17:00-17:45
17:00-17:45
УЧИМСЯ ИГРАЯ (5-6 ЛЕТ)
Ася Непомнящая
17:45-18:30
17:45-18:30
УЧИМСЯ ИГРАЯ (3-4 ГОДА)
Ася Непомнящая
Суббота
Взрослые классы
12:00-13:00
12:00-13:00
БАЛЕТ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
Алина Швецова
13:00-14:00
13:00-14:00
РАСТЯЖКА
Алина Швецова
14:00-15:00
14:00-15:00
ПИЛАТЕС МИКС
Кирилл Городилов
Детские классы
15:00-16:00
15:00-16:00
БАЛЕТ ДЛЯ ДЕТЕЙ (ПРОФ. ПОДГОТОВКА)
Лена Андросова
Воскресенье
Взрослые классы
11:00-12:00
11:00-12:00
БАЛЕТ ДЛЯ ПРОДОЛЖАЮЩИХ
Лиля Лищук
12:00-13:00
12:00-13:00
ПУАНТЫ
Лиля Лищук
13:00-14:00
13:00-14:00
YOU TONUS
Валерия Марти
14:00-15:30
14:00-15:30
ХАТХА-ЙОГА
Оля Колодочка
Детские классы
11:00 – 12:00
11:00 – 12:00
ИЗО
Ася Непомнящая
12:00 – 13:00
12:00 – 13:00
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Катя Сардалишвили
Чтобы записаться на класс заполните форму
В ближайшее время мы вам перезвоним
Ваше имя
Ваш телефон
Выберите название класса
Чтобы записаться на класс заполните форму
В ближайшее время мы вам перезвоним
Ваше имя
Ваш телефон
Чтобы записаться на класс заполните форму
В ближайшее время мы вам перезвоним
Ваше имя
Ваш телефон
Чтобы записаться на класс заполните форму
В ближайшее время мы вам перезвоним
Ваше имя
Ваш телефон
Чтобы записаться на класс заполните форму
В ближайшее время мы вам перезвоним
Ваше имя
Ваш телефон
Чтобы записаться на класс заполните форму
В ближайшее время мы вам перезвоним
Ваше имя
Ваш телефон
Чтобы записаться на класс заполните форму
В ближайшее время мы вам перезвоним
Ваше имя
Ваш телефон